БК «Днепр» уступил одесситам

Разрыв в счете составил всего 5 очков …

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) После победы над действующим чемпионом страны днепропетровцы в родных стенах не смогли одолеть куда более скромную команду. Разрыв составил всего 5 очков - 81:86.

Об этом сообщает официальный сайт БК «Днепр».

Матч начался в равной борьбе. Обе команды практически каждую свою атаку заканчивали набранными очками. Лишь во второй части периода днепряне усилиями прежде всего Дэнема Брауна смогли вырваться вперед на 6 очков - 22:16.

Вторая четверть прошла в абсолютно равной борьбе. Продолжал набирать очки Дэнем Браун. Но начало решающей четверти не сулило «Днепру» ничего хорошего. Одесситы быстро пошли в отрыв - 64:56, а за 7 минут до конца матча разрыв составил 11 пунктов - 69:58. Усилиями Брауна и Остина «Днепр» все-таки несколько вернул интригу матча, и при счете 71:65 гости взяли тайм-аут (до конца игры оставалось 4 минуты). Но развить успех днепрянам не удалось. Хозяева стали фолить. Но их соперники четко бросали с линии штрафных, так и не дав шанса себя настичь. В итоге «Днепр» в очередной раз терпит домашнее поражение.