ГоловнаПолітика

Самый важный пункт в моей программе - это поддержка горожан, - кандидат в мэры Александр Вилкул

Политик формировал свою программу на встречах с жителями города…

 Самый важный пункт в моей программе - это поддержка горожан, - кандидат в мэры Александр Вилкул

Народный депутат,  кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул сформировал свою программу, общаясь с жителями города на более чем 200 встречах.

Об этом Александр Вилкул рассказал в программе «Погляд» в эфире 34 канала.

«Я презентовал свою предвыборную программу. Город впервые получил детализированный план, как мы будем развиваться, и какие проекты мы будем реализовывать. Это программа писалась мною вместе с людьми, я провел более 200 встреч. Мы проводили презентацию в нескольких местах, а именно в Самарском районе, на проспекте им. Газеты Правды, где  презентовали программу непосредственно людям. Свою программу я буду выполнять точно. Это руководство к действию. В программе формально 9 пунктов, самые важные из них: реализация научно-технического потенциала, до тех пор, пока будут работать заводы, будет жить город; отдельный блок посвящен безопасности - безопасный город; градостроительная политика; транспорт; экология; социальная политика. Однако, самый главный пункт - это поддержка горожан, именно в ней, а также в опыте, в профессиональной команде - залог нашей победы и победы Днепропетровска. Наш город будет развиваться, как безопасный и комфортный город с европейскими стандартами», - сказал Александр Вилкул.

Читайте также: «Сотрудничество с Европейским инвестиционным банком поможет снизить тарифы для жителей Днепропетровска», - Вилкул

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook