ГоловнаCуспільство

Укрпочта предлагает жителям Днепропетровщины посылать поздравления с Пасхой в виде шоколадки (ФОТО)

Акция с поздравления шоколадом впервые пройдет тестирование…

Укрпочта предлагает жителям Днепропетровщины посылать поздравления с Пасхой в виде шоколадки (ФОТО)

По случаю праздника Пасхи Укрпочта предлагает украинцам оригинально и «вкусно» поздравить своих родных и близких, отправив им по почте плитку молочного или черного шоколада в специальной упаковке. Акция уже стартовала в почтовых отделениях по всей Украине.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Укрпочты.

На обертке плитки шоколада изображаются эскизы известных почтовых марок, призеров национальных и международных филателистических конкурсов. «Шоколадка» к Пасхе украшенная эскизом марки «Щедрая Украина. Весна», которая в 2011 году по результатам всеукраинского голосования стала победителем конкурса «Лучшая почтовая марка Украины».

Акция с поздравления шоколадом впервые пройдет тестирование по случаю праздника Пасхи.

Следующий праздник на очереди поздравлений - День матери 11 мая. Если новинка понравится украинцам и найдет немало положительных отзывов, воспользоваться новой услугой от Укрпочты можно будет к каждому празднику по украинскому календарю.

Стоимость такого поздравления является фиксированной и равна 17 грн . 26коп. В эту сумму уже входит цена за плитку молочного или черного шоколада, пересылку заказной бандеролью в любой уголок Украины. 

Читайте также: Сегодня представили нового начальника «Укрпочты»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook