ГоловнаCуспільство

Днепропетровчанка получила титул «Мисс Европа» на конкурсе красоты «Мисс Евразия 2014»

Конкурс проходил в Анталии с 14 по 21 июня…

Днепропетровчанка получила титул «Мисс Европа» на конкурсе красоты «Мисс Евразия 2014»

Конкурс красоты «Мисс Евразия 2014» проходил в солнечной Анталии с 14 по 21 июня. В рамках конкурса жительница Днепропетровска стала обладательницей титула «Мисс Европа».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила обладательница титула «Мисс Европа» Юлия Солопенко.

«В конкурсе принимали участие 24 модели с разных стран мира. Участниц поселили в комфортабельном отеле с обслуживанием на высшем уровне. Украину встретили очень радушно. В процессе подготовки конкурса девочек ждали активные тренировки. Специалисты модельного бизнеса давали компетентные рекомендации и корректировки, что помогло улучить профессиональные качества и приобрести необходимый опыт. Могу сказать, что жюри оценивали не только внешние данные, но и внутренние характеристики каждой из участниц - характер, таланты и способности. Легкого не было ничего, каждый этап конкурса требовал особой организованности и трудолюбия. Меня очень порадовало то, что в период подготовки к финалу нам организовали ряд экскурсий, прогулок по городу и на яхте. Это создавало удивительную атмосферу легкости и непринужденности внутри коллектива», - сообщила Юлия Солопенко.

Финал конкурса состоялся 21 июня и состоял из нескольких этапов.

«Первый выход был в национально костюме. Я была одета в украинское платье, на голове выл веночек. Костюм подготовила заранее еще в Днепропетровске, собирала его, как говорится, «с миру по нитке». В итоге получился очень красочный наряд. Второй выход состоялся в купальниках и в аксессуарах, третий в платьях. Моделей не ограничивали в формировании образа и предоставили полную творческую свободу. Кроме этого, каждой модели необходимо было продемонстрировать какой-нибудь талант. Я выбрала элементы боевого искусства карате. На долгожданном финальном выходе участницам вручили номинации, титулы и награды», - заявила обладательница титула «Мисс Европа».

Как рассказала Юлия, занимается она модельным бизнесом не так давно - около года, и уже успела поучаствовать в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Сохранять хорошую физическую форму ей помогает финес и правильное питание, но главное - хорошее настроение каждый день.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook