ГоловнаCуспільство

34 канал презентовал первую в Украине программу Социально Ответственного Телевидения (ФОТО)

Презентация нового проекта состоялась в креатив-клубе «Бартоломео»...

Впервые в Украине региональный коммерческий телеканал презентовал концепцию Социально Ответственного Телевидения. В новом сезоне зрители увидят новое лицо 34 канала.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил генеральный директор ЧАО «ТСД» Андрей Будяк на презентации новых проектов в креатив-клубе «Бартоломео».

Заместитель городского головы Днепропетровска Ирина Зайцева.

«Современное телевидение - телевидение развлечений! В погоне за рейтингами тиражируется коммерческий продукт, основной целью которого является развлечение. Таким образом, телевидение не несет никакой общественно значимой нагрузки, его цель - собрать у экранов как можно больше аудитории для просмотра рекламных посланий. Не отрицая необходимость развлекательного контента, мы считаем, что крайне безответственно забывать о формировании у аудитории сопричастности к социальным и общественно значимым явлениям, к формированию качественного гражданского общества. Поэтому 34 канал не только позитивно воспринимает различные формы сотрудничества с благотворительными и общественными организациями, но и сам выступает инициатором социальных проектов», - сказал генеральный директор ЧАО "ТСД" Андрей Будяк.

В новом сезоне 34 канал представляет серию социальных роликов, полностью разработанных и созданных творческим коллективом канала. Кроме этого, в эфире появятся новые общественно-значимые проекты: «Эпикриз», «Индекс безопасности», «IQ», «В дороге», «Здравствуй, ЭТО Я!» и другие.

Руководитель ИА "Мост-Днепр" Александр Смирнов

Генеральный директор ДОТРК Валентин Чангли

 

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook