ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на соблюдение природоохранного законодательства проверили 72 предприятия

14 из которых находятся в водоохранной зоне…

В Днепропетровске на соблюдение природоохранного законодательства проверили 72 предприятия

В Днепропетровске за 2011-2012 гг.. проверены 72 предприятия с целью соблюдения требований природоохранного законодательства и обеспечения выполнения природоохранных мероприятий, направленных на уменьшение негативного воздействия на окружающую среду.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Среди проверенных предприятий 14 находятся в водоохранной зоне и прибрежно-защитной полосе р. Днепр.

По результатам проверок выдано 69 предписаний по устранению выявленных недостатков. За нарушение требований природоохранного законодательства составлено 69 протоколов об административных правонарушениях. Материалы по 6 проверкам переданы в Днепропетровскую межрайонную природоохранную прокуратуру и Днепропетровскую городскую прокуратуру для прокурорского реагирования.

Work Mashin - полное описание каждой автомобильной системы. Детали на сайте workmashin.com. Отметим, что в Днепропетровске работает комплексная программа охраны окружающей среды Днепропетровска, рассчитанная на 2011-2015 гг..; программа по уменьшению загрязнения атмосферного воздуха основными предприятиями-загрязнителями Днепропетровска на 2008-2015 гг..; и программа по локализации и ликвидации амброзии полыннолистной и других карантинных организмов на территории Днепропетровска на 2012-2016 гг..

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook