ГоловнаCуспільство

В честь Дня защиты детей «Днепрооблэнерго» устроило веселый корпоративный праздник в сосновом лесу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Дети получили незабываемые впечатления от такого праздника…

1 июня, в День защиты детей, компания ПАО «Днепрооблэнерго» организовала для детей своих сотрудников веселый корпоративный праздник на природе. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Анастасия Павликова, 9 лет.

«Моя мама Павликова Анастасия Владимировна работает в компании «Днепрооблэнерго». Она помогает людям правильно рассчитывать счета за свет. Я учусь в 3 классе и очень люблю плавать в бассейне. Спасибо большое маминой компании за сегодняшний праздник. На нем очень весело и интересно».

«Сегодня, в первый день лета, мы традиционно отмечаем День защиты детей. На базе отдыха «Энергетик» детей ждут конкурсы, развлечения и подарки. Мы, родители, должны сделать все возможное для того, чтобы наши дети были счастливыми и осуществили все свои возможности. Мы надеемся, что детям праздник понравился», - отметила помощник генерального директора ПАО «Днепроблэнерго» Елена Столярова.

Более 50 деток побывали на базе отдыха ПАО «Днепроблэнерго» «Энергетик» в сосновом лесу, где получили незабываемые впечатления от яркого театрализованного представления, увлекательных спортивных соревнований и вкусного угощения.

Дети получили море положительных эмоций и хорошую порцию отличного настроения.

Валерия Колесник, 13 лет.

«Моя мама работает в «Днепрооблэнерго». Сегодняшний праздник - День защиты детей - очень классный и веселый. Мы приехали на турбазу, чтобы хорошо повеселиться, пообщаться и отдохнуть. Особенно понравилось участвовать в конкурсах, это очень интересно».

Фото: Татьяна Захарова 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook