ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске 81-летнюю пенсионерку троллейбус протащил 6 метров

Женщину с раздробленной пяткой и вывихнутым суставом увезли в городскую больницу №2…

В Днепропетровске 81-летнюю пенсионерку троллейбус протащил 6 метров

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В Днепропетровске троллейбус 6 метров протащил 81-летняюю пенсионерку с застрявшей в дверном проеме ногой.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 17 апреля сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«14 апреля в Днепропетровске по пр. Кирова двигался троллейбус маршрута №5. 48-летний водитель общественного транспорта остановился на остановке «Пр. Ильича» и осуществлял проведение посадки-высадки пассажиров. Ногу 81-летней женщины, не успевшей выйти из салона, защемило дверью троллейбуса, при этом транспортное средство начало движение. Услышав крики женщины, пассажиры сообщили о происходящем водителю. По словам потерпевшей, ее протащило около 5-6 метров. К месту событий сразу же вызвали «скорую». Пенсионерку с раздробленной пяткой и вывихнутым суставом увезли в городскую больницу №2. Водитель свою вину отрицал. На месте событий сотрудникам милиции мешали работать представители безопасности дорожного движения троллейбусного депо, утверждая, что ничего не случилось», - сказал Артур Терещенко. 

По словам Артура Терещенко, пострадавшая рассказала, что до приезда правоохранительных органов представители депо предлагали ей деньги, чтобы уладить конфликт. Женщина отказалась от такой сделки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook