ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске гаишники случайно задержали находящегося в розыске преступника из России

Он разыскивается милицией Санкт-Петербурга за причинение телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего…

В Днепропетровске гаишники случайно задержали находящегося в розыске преступника из России

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Днепропетровске сотрудники ГАИ случайно задержали находящегося в розыске преступника из России. Он разыскивается милицией Санкт-Петербурга за причинение телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 30 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».  

29 сентября на перекрестке ул. Орловской и пр-та Калинина, в Ленинском районе Днепропетровска, за нарушение ПДД сотрудниками ДПС ГАИ был остановлен легковой автомобиль под управлением молодого человека. Во время составления протокола о правонарушении правоохранители установили, что водитель разыскивается милицией Санкт-Петербурга (Российская Федерация) за причинение телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего, и ему избрана мера пресечения – содержание под стражей.

В данных обстоятельствах сотрудниками милиции было принято решение о задержании подозреваемого. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, готовятся документы, необходимые для решения вопроса о его экстрадиции в Российскую Федерацию.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook