ГоловнаНадзвичайні події

Сбивший пешехода водитель подвергся ограблению во время оформления ДТП

В то время, как водитель такси общался с сотрудниками ГАИ, неизвестный злоумышленник подкрался к салону автомобиля и попытался выкрасть оттуда деньги и документы водителя...

Сбивший пешехода водитель подвергся ограблению во время оформления ДТП

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Сотрудники милиции Днепропетровска задержали злоумышленника, который пытался обокрасть автомобиль, совершивший наезд на пешехода, во время оформления ДТП.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 22 января сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«21 января на ул. Паникахи произошло ДТП. Такси марки «Шевроле» двигалось в направлении Запорожского шоссе, когда на проезжую часть выбежал пешеход. По словам водителя такси, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения пешеход получил серьезные травмы и умер до приезда машины «скорой помощи». Однако во время оформления ДТП произошло другое преступление. В то время, как водитель такси общался с сотрудниками ГАИ, неизвестный злоумышленник подкрался к салону автомобиля и попытался выкрасть оттуда деньги и документы водителя, однако был замечен сотрудниками милиции и задержан на месте преступления», - сказал Артур Терещенко.

На данный момент злоумышленник доставлен в Бабушкинский райотдел милиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook