ГоловнаЕкономіка

Улучшение уровня обслуживания - приоритет №1 для ПАО «Днепрооблэнерго»

Но при низком уровне платежей компания не может проводить необходимые мероприятия…

Улучшение уровня обслуживания - приоритет №1 для ПАО «Днепрооблэнерго»

Руководитель департамента по работе с бытовыми потребителями компании ПАО «Днепрооблэнерго» Евгений Голубничий заявил, что компания будет принимать все возможные меры по улучшению обслуживания населения.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Для нас повышение уровня обслуживания населения является приоритетным, но при низком уровне платежей мы не сможем реализовать в полной мере мероприятия, направленные на улучшение качества напряжения, повышение уровня обслуживания. В «Днепрооблэнерго» действует информационно-консультационный центр, куда можно обратиться с любыми вопросами. Благодаря анализу обращений населения мы можем проводить мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания. На сайте компании любой абонент может оценить уровень обслуживания или скачать калькулятор для самостоятельного расчета по зонному счетчику. А самое главное, что мы заканчиваем тестирование «личного кабинета потребителя». Скоро каждый житель области сможет бесплатно заходить через сайт компании на свой лицевой счет, вносить показания, контролировать сальдо и платежи, скачивать счет, просматривать другую информацию», - сказал он.

Евгений Голубничий также отметил, что компания «Днепрооблэнерго» призывает жителей Днепропетровска и области своевременно и в полном объеме производить оплату за электроэнергию.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook