ГоловнаЕкономіка

Назначен руководитель филиалов «УРС» и «Голден Телеком» в Днепропетровске

Задача филиала – стать в регионе лидером внедрения инновационных услуг...

Назначен руководитель филиалов «УРС» и «Голден Телеком» в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Александр Семенов, директор днепропетровского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline), будет руководить объединенным бизнесом компаний «УРС» и «Голден Телеком» в Днепропетровской и Кировоградской области.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила PR-менеджер ЗАО «УРС» Анастасия Лещенко.

«В результате формирования новой структуры управления в процессе объединения бизнеса компаний ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком» были сделаны кадровые изменения в руководящем составе в регионах присутствия компаний», - сообщила Анастасия Лещенко.

Александр Семенов, директор Днепропетровского филиала ЗАО «УРС», возглавил руководство объединенного бизнеса компаний «УРС» и «Голден Телеком» в Днепропетровской и Кировоградской области.

«Задача нашего филиала – стать в регионе лидером внедрения инновационных услуг на базе широкого спектра технологий проводной и беспроводной связи. Опыт, знания и ресурсы обеих компаний позволяют нам значительно расширить границы общения для абонентов «УРС» и «Голден Телеком», перейдя от предоставления отдельных услуг связи к созданию интегрированных решений, как для частных, так и юридических лиц»,- отметил Александр Семенов.

Справка. Александр Семенов в 2000 году окончил Мордовский государственный университет им. Огарева. В группу компаний «ВымпелКом» был принят в 2001 году на должность инженера базовых станций в ульяновском филиале. В 2003 году стал старшим инженером Саранского филиала, а в следующем году уже был назначен техническим директором Саранского филиала. С целью налаживания новой качественной сотовой сети на территории Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областей, в 2006 году. был переведен в Днепропетровский филиал на должность технического директора. Спустя год стал директором Днепропетровского филиала ЗАО «УРС».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook