ГоловнаЕкономіка

В Днепропетровске состоится выставка «INVESTFUNDS EXPO - 2008: Инструменты фондового рынка для населения»

На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний...

В Днепропетровске состоится выставка «INVESTFUNDS EXPO - 2008: Инструменты фондового рынка для населения»

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Группа компаний «CBondS» проведет выставку, посвященную украинскому рынку Институтов совместного инвестирования «INVESTFUNDS EXPO - 2008: Инструменты фондового рынка для населения». Выставка будет проходить в Днепропетровске с 9 по 11 октября 2008года.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в компании «CbondS».

На выставке свои услуги для населения предоставят ведущие управляющие компании Украины и России (КУА и АПФ).

«Основная цель проведения выставки - представить для населения информацию о новых возможностях для вложения капитала. В большинстве стран для целей долгосрочного инвестирования люди используют инструменты финансового рынка (инвестиционные фонды, покупку акций, участие в пенсионных схемах). Такие инструменты инвестирования уже доступны и в Украине. Цель выставки - в полном объеме, за небольшой промежуток времени предоставить любому человеку информацию о способах инвестирования средств в фондовый рынок Украины», - сообщил представитель оргкомитета выставки.

На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний Украины. На стендах компаний вы сможете получить достаточно подробную информацию об их услугах, инвестиционных продуктах, узнать рекомендации по инвестированию, взять для ознакомления буклеты и информационные материалы. Кроме этого, в процессе выставки запланирован ряд обучающих семинаров по основным аспектам инвестирования.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook