ГоловнаПолітика

Оппозиционный блок восстановит Украину!

Необходим каждый голос…

Оппозиционный блок восстановит Украину!

Единомышленник! Твое право голоса сегодня – это твое право влиять на то, какой станет Украина завтра и каким будет наше будущее.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе блока.

«Оппозиционный блок призывает всех граждан нашей страны, всех тех, кому не безразлична судьба нашего общего «завтра» прийти 26-го октября на избирательные участки и сделать свой выбор в пользу Мира, безопасности и процветания Украины.

Сейчас настало время действовать! Правящая верхушка постарается провести фальсификации, пересчет голосов в свою пользу, устраняя конкурентов и любые проявления политического инакомыслия. Но Украине нужны не популисты в парламенте, а защитники ваших интересов и профессиональные политики, которые могут возродить страну и восстановить мир!», - говорится в сообщении.

Оппозиционный блок предлагает гражданам Украины принять решение о том, кто будет представлять ваши интересы в Верховной Раде, о том, кто станет гарантом ваших прав и свобод, о том, кто на самом деле сможет защитить и вернуть Мир в страну!

«Голос каждого сейчас важен и необходим. Мы единственная политическая сила, которая способна остановить преступные действия нынешней власти. Отдав свой голос за «Оппозиционный блок» вы принимаете решение о вашем собственном будущем и новом будущем Украины. Мы вернем мир в наш дом, защитим каждого украинца, восстановим экономику и инфраструктуру промышленных регионов!

Оппозиционный блок восстановит Украину!», - сообщает пресс-служба блока.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook