ГоловнаПолітика

Анатолий Крупский возглавил «Відродження» в Днепропетровске (ФОТО)

В Днепропетровском горсовете уже работает группа «Відродження», в которую вошли депутаты, победившие ранее в мажоритарных округах…

Главой Днепропетровской городской организации политической партии «Відродження» стал первый заместитель городского головы Анатолий Крупский.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «Відродження».

«Решение дать согласие и возглавить городскую организацию партии «Відродження» принималось не сразу, оно было обдуманным. И сейчас на меня возлагается дополнительная ответственность, в том числе и политическая.

Сегодня основу партии составляют люди известные, в первую очередь, своими делами и успехами, которые своим трудом сделали вклад в развитие Днепропетровска и области. В Днепропетровском горсовете уже работает группа «Відродження», в которую вошли депутаты, победившие ранее в мажоритарных округах, доказавшие, что умеют достойно справляться со своими обязанностями, отвечать за взятые перед избирателями обязательства. Поэтому я верю в силу и успех нашей команды, а вместе с тем – и в возрождение Днепропетровска и области во всех сферах», - рассказал Крупский.

Представил руководителя городской организации партии «Відродження» глава Днепропетровской областной организации политической силы Владимир Куцин. Он отметил, что лично поддержал кандидатуру Анатолия Крупского.

«У нас менялись губернаторы, менялось руководство города, но Анатолий Федорович оставался в стороне этих политических интриг и перипетий. Он всегда выполнял серьезную ответственную работу и всегда был результат.

Я уверен, что Анатолий Федорович с честью выполнит миссию руководителя городской организации. Он верит в успех поставленных нами целей, он верит в идею партии, у него есть опыт и знания, он умеет работать на результат. Именно такие люди нам в партии и нужны», - отметил Владимир Куцин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook