ГоловнаПолітика

Мы требуем импичмента Петра Порошенко, потому что больше нет сил молчать и смотреть на абсолютный крах государства, - днепряне

2 марта горожане вышли под стены облгосадминистрации, чтобы принять участие в акции протеста по импичменту президента Украины, инициированной ранее руководителем фракции ВО «Батьківщина» в Верховной Раде.

«Я пенсионер, проработала 33 года на государство, а получаю всего 1,5 тысячи пенсии. Субсидию просто не дают, причиной является то, что у меня есть дочь, которая ухаживает за больным ребенком, а значит, нигде не оформлена. Таких как я очень много, поэтому считаю, что мы должны поддержать процедуру импичмента и выбрать достойного президента», - сказала днепрянка Надежда.

 «Мы видим одни сплошные обещания, по итогу которых нас снова обманывают. Журналисты обнаружили фальсификацию в документах, связанных с контрабандой оружия. Как же можно так цинично зарабатывать на крови наших соотечественников!? Выводом должен стать только импичмент за измену родине», - заявил один из митингующих. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook