ГоловнаПолітика

Игорь Марков: «Власти страны хотят физически меня устранить»

Экс-депутат Одесского горсовета Игорь Марков рассказал нашим коллегам из ИА «Мост-Одесса» кто за ним охотится и кому выгодны провокации против его партии...

Игорь Марков: «Власти страны хотят физически меня устранить»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев, по материалам «Мост-Одесса») Экс-депутат Одесского горсовета, лидер партии «Родина» Игорь Марков, который в данный момент находится на лечении в одной из подмосковных клиник, рассказал о том, что владеет информацией, в соответствии с которой власти Украины пытаются его физически устранить и за его голову назначены огромные деньги.

Об этом Игорь Марков рассказал в эксклюзивном интервью журналисту «Мост-Одесса».

«Это больше чем опасения, у нас есть такая информация. За это уплачены огромные деньги. Вы знаете, что наша страна пронизана коррупцией от низа до верха. И люди, которые понимают, что у власти им находиться 3-4 месяца, готовы сделать все. В этом случае совпали интересы оранжевой администрации Ющенко и мэра Одессы Эдуарда Гурвица, который, по имеющейся у меня информации, оплачивает все провокации, что против нас устраиваются. По имеющейся у меня информации, за закрытие партии было уплачено $5 млн. Потому что Гурвиц прекрасно понимает, что в случае честных выборов, он уже проиграл и мэрские выборы, и муниципальные. Выход у него один: накрал он много - физическое устранение, физическая ликвидация партии. Он и его люди ни перед чем не остановятся. Помните, сколько лилось крови, когда Гурвиц приходил к власти, и во время его нахождения у власти», - сказал Игорь Марков.

Полную версию интервью с Игорем Марковым читайте здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook