ГоловнаПолітика

Либо мы меняем соотношение сил в горсовете, либо оставляем все как есть ещё на 5 лет, - Мгер Куюмчян

Лидер Днепровской «Батьківщини», кандидат в мэры Днепра Мгер Куюмчян обратился к сторонникам партии с просьбой прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать. Он отметил, что за период избирательной кампании команде партии удалось достучались до сердец огромного количества людей в Днепре, и каждый голос, отданный 25 октября, будет на счету. 

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Обращаюсь ко всем своим близким и друзьям, всем тем, кто поддерживает команду #БатьківщинаДніпро! 

Эта избирательная кампания близится к концу. Завтра все замолкнут, а коммунальщики будут снимать развешенную по городу рекламу. Для меня и для моей команды это была отличная кампания: полная ярких эмоций, позитива и добрых дел. В команде была атмосфера взаимопомощи и братства. И мы достучались до сердец огромного количества людей в Днепре.

Но я прошу всех помнить, что каждый голос будет на счету! И в понедельник утром счёт на табло покажет одну простую истину для следующих 5 лет. Либо мы меняем соотношение сил в городском совете и создаём плюрализм мнений, либо оставляем все как есть ещё на 5 лет. 

Прошу всех, несмотря на любые сложности и обстоятельства, прийти на свои избирательные участки и проголосовать! И помни, «СИЛЬНЫЕ СЕРДЦА» – это мы!» - сказано в сообщении.

Читайте также: Мгер Куюмчян: что известно о кандидате в мэры Днепра от ВО «Батьківщина»?

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook