ГоловнаПолітика

Сотрудничество с «Нашей Украиной» - моя большая ошибка, - Юлия Тимошенко

Об этом она заявила на пресс-конференции в Днепропетровске...

Сотрудничество с «Нашей Украиной» - моя большая ошибка, - Юлия Тимошенко

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) Лидер ВО «Батькiвщина» Юлия Тимошенко заявила, что сотрудничество с «Нашей Украиной» было ее большой ошибкой.

Об этом Юлия Тимошенко заявила на пресс-конференции в Днепропетровске 19 октября.

«На партийном съезде в воскресенье я четко заявила, что сотрудничество с «Нашей Украиной» - большая ошибка, моя персонально, и как следствие - всей нашей команды. После того, как в 2005 году мы были по сути уволены из правительства за то, что стремились честно и последовательно воплотить в жизнь лозунги, звучащие на Майдане, нужно было сделать выводы и больше никогда с человеком, исповедующим двойные стандарты, продолжившим дело Кучмы, не общаться. Но я решила, что ради Украины нужно было подставить плече еще раз в 2007 году. Тогда Ющенко и Янукович сцепились так, что остались считанные недели до импичмента Президента Ющенко. Я жалею, что мы тогда это сделали. Тем самым мы поддержали и пролонгировали власть человека, абсолютно неспособного выполнять свои обещания перед обществом. Сегодня экс-президент живет на государственной президентской даче и государство за него оплачивает услуги ЖКХ», - сказала Юлия Тимошенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», кандидатом на пост городского головы Днепропетровска от партии «Наша Украина» был выдвинут Загид Краснов 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook