ГоловнаПолітика

Василий Волга: «Я выиграю президентские выборы на Украине»

«Кризис не завершится, пока не будет устранен главный раздражитель, ведущий страну к разжиганию национального противоречия – Виктор Ющенко»...

Василий Волга: «Я выиграю президентские выборы на Украине»

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга намерен баллотироваться на пост Президента Украины и выиграть борьбу.

Об этом говорится в официальном сообщении партии «Союз левых сил», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Я рассчитываю, что я выиграю президентские выборы. Надеюсь, что нам удастся разъяснить избирателям их уровень ответственности за будущее, и Президентом станет человек, который не будет русофобом», - заявил Василий Волга на пресс-конференции в Москве.

Политик также сообщил, что партия «Союз левых сил» также будет принимать участие в парламентских выборах, если они состоятся досрочно.

«Да, нам, без сомнения, придется принимать участие в этой избирательной кампании. Однако нужно делать все, чтобы эти выборы досрочно не состоялись – так как в результате в парламент придут те же политические силы, что находятся там сегодня, и это не решит главный вопрос. Кризис не завершится, пока не будет устранен главный раздражитель, ведущий страну к разжиганию национального противоречия – Виктор Ющенко», - заявил Василий Волга.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook