Днепропетровские мастерицы создают патриотический тюнинг на машинах (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»...

2 июня в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Днепропетровские мастерицы создают патриотический тюнинг на машинах»

В пресс-конференции приняли участие:

- Мастерицы Анна Осипова и Ольга Вишнянская

Как сообщила мастерица Ольга Вишнянская, сотни автолюбителей решились одеть свои машины в вышиванки: «Идея заняться патриотическим тюнингом родилась совершенно спонтанно. Один из моих друзей попросил нанести на его машину орнамент украинской вышиванки. Я выложила фото на своей страничке в «Facebook». Так за короткий промежуток времени наша компания стала популярна во всей Украине и даже за ее пределами. Заказы поступали из Австралии, Германии и Новой Зеландии», - рассказывает мастерица.

По словам мастерицы Анны Осиповой, популярность патриотического тюнинга набирает обороты: «Мы получаем ежедневно около 10 звонков в день, в вышиванки уже успели одеть больше 100 машин. Конечно, приятно получать столь положительные отзывы от клиентов, а, главное, видеть патриотические машины на улицах города», - сообщила мастерица Анна Осипова.

Ольга Вишнянская также добавила, что существует около 30 вариантов орнаментов, каждый из которых отличается формой и цветовой гаммой: «В среднем данная услуга стоит от 50 до 300 гривен. Поклейка вышиванки на авто занимает не более двух часов. В работе используется европейская пленка. Она легко демонтируется и не оставляет следов на машине. Орнамент держится на авто около года. Мы не первые, кто делает патриотический тюнинг, но, видимо, самые удачливые. Наша компания постаралась сделать услуги как можно доступнее, чтоб в Днепропетровске и в Украине было больше автопатриотов», - заявила мастерица Ольга Вишнянская.

Сулай Виктория

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook