В Днепропетровске в военном госпитале общественные организации проводят концерты в поддержку военнослужащих (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

5 июня в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровске в военном госпитале общественные организации проводят концерты в поддержку военнослужащих».

В пресс-конференции принимали участие:

- Президент общественной организации центр творческого развития «АМИО» Алексей Черноусов;

- Артист Стас Хлавнович;

- Артистка Карина Ветрова.

Алексей Черноусов сообщил, что днепропетровские артисты выступят в военном госпитале в поддержку военнослужащих: «В такое тяжелое время мы решили поддержать военнослужащих, вселить в них надежду на лучшее будущее. В эту субботу, 5 июня, в 11.00 днепропетровские артисты выступят в военном госпитале. В программу входит современная эстрадная украинская песня, только позитивные песни, никакой лирики» - сказал он.

Также Алексей Черноусов добавил, что такие мероприятия планируются проводиться и в дальнейшем в различных военных частях и госпиталях области.

Стас Хлавнович рассказал, что на концерте для военнослужащих он выступит с программой «Старый дворик»: «Я говорил со своим хорошим другом Алексеем Черноусовым, мы вспомнили фразу из фильма «В бой идут одни старики» - «Всё приходящее, а музыка вечная». У войны нет разных национальностей, у нее одна национальность - горе. Но каким бы не было тяжелым время, нужно не забывать, что рано или поздно наступят хорошие времена» - сказал он.

Карина Ветрова рассказала, что для нее это выступление очень важное: «На концерте для военнослужащих я представлю песню «Молитва о мире». Недавно мы презентовали клип на эту песню и все спрашивали, что будет дальше, теперь я спою эту песню для военных. Я надеюсь, что этим мы сможем вселить надежду в сердца ребят» - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook