В Днепропетровске пройдет акция «Чисто возле офиса и дома!», в ходе которой горожанам предложат убрать территории возле дома, оф

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

30 октября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция «В Днепропетровске пройдет акция «Чисто возле офиса и дома!», в ходе которой горожанам предложат убрать территории возле дома, офиса, парковые и прилегающие жилые зоны».

В пресс-конференции приняли участие:

Руководитель «ЭкоМир - Живи Здорово!» Наталия Горбенко.

Наталия Горбенко сообщила, что 31 октября в Днепропетровске пройдет акция «Чисто возле офиса и дома!», в ходе которой горожанам предлагают убрать территории возле дома, офиса, парковые и прилегающие жилые зоны. «Проведение субботника запланировано на 10.00 31 октября. Определено 3 главных локации – Севастопольский парк, а также территории возле собора и ДК на ж/м Северный. Мы приглашаем присоединиться к проекту всех горожан, кому неравнодушен внешний вид Днепропетровска. Совсем необязательно приходить в Севастопольский парк или на ж/м Северный. Можно скоординироваться и убрать детскую площадку в своем дворе, или парковую зону на районе. Главное – желание навести чистоту и красоту в родном городе», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook