ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Днепропетровский государственный цирк приглашает на новую программу «Цирк моего детства» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР» …

В четверг, 12 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему Днепропетровский государственный цирк приглашает на новую программу «Цирк моего детства»

В пресс-конференции принимали участие:

- Дрессировщик, артист номера воздушный жонглер Леонора Богатырева;

- Главный балетмейстер Днепропетровского государственного цирка Оксана Зверева;

- Заведующая отделения эстрадно-цирковые жанры Днепропетровского колледжа культуры и искусств, преподаватель высшей категории Анна Калиновская.

Днепропетровцев приглашают на уникальные представления в Дрессировщик, артист номера воздушный жонглер Леонора Богатырева рассказала, что в цирке с 5 лет, так как уже 4 поколение выступает в цирке: «В рамках программы «Цирк моего детства» зрителям будет представлено два номера «Жонгляж в воздухе» и «Дрессированные собаки». Номер «Жангляж в воздухе» дебютировал 7 лет назад в Харьковском цирке, номер оригинальный, где будут сочетатся два жанра. В номере «Дрессированные собаки» примут участие 15 собак разных пород: белые швейцарские овчарки, самоеды, долматинцы, таксы, цвергшнауцеры, фокстерьеры», - рассказала она.

Напомним, что в Днепропетровском цирке проходит программа «Цирк моего детства» , приглашаем всех желающих с 5 ноября по 6 декабря каждую субботу в 12:00 и воскресенье 12:00, 15:00.

Главный балетмейстер Днепропетровского государственного цирка Оксана Зверева рассказала, что в рамках программы «Цирк моего детства» зрителям будет представлена интересная программа, а именно классический балет на пуантах. В номере будут задействованы 6 девушек, студентов театрального колледжа», - рассказала она.

Заведующая отделения эстрадно-цирковые жанры Днепропетровского колледжа культуры и искусств, преподаватель высшей категории Анна Калиновская рассказала, что колледж достаточно давно сотрудничает с Днепропетровским цирком: «Практически все отделение эстрадно-цирковые жанры были задействованы в программах цирка, и в качестве хореографов, артистов балета. В данный программе принимают участие 10 студентов с 1 по 4 курс. Ребята, таким образом получают профессиональные навыки в определенных жанрах, которые пригодятся им в будущем», - рассказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook