Астрологический прогноз Днепропетровской области на 2016 год (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференция ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 17 декабря в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР»состоялась пресс-конференция на тему «Астрологический прогноз Днепропетровской области на 2016 год»

В пресс-конференции принимала участие:

- Астролог Елена Заикина.

Астролог Елена Заикина сообщила, что ожидает Украину в 2016 году: «2016 год в ведической нумерологии представляет цифру «9». Цифра «9» представляет планету Марс. Планета Марс является воинственной, в высшем проявлении – это защита, справедливость, борьба за справедливость. В низшем проявлении представляет собой – гнев, агрессию, нападение. В 2016 году украинская армия останется, и будет укрепляться, продолжение военных действий не предвидеться, скорее всего - это будет укрепление позиций. В том числе, предусмотрена помощь других стран», - рассказала она.

Елена Заикина добавила, что в 2016 году могут быть много несчастных случаев, необходимо быть острожным за рулем, с огнем, с острыми предметами и оружием. Также возможны теракты: «Стоит отметить, что самый худший период для Украины уже прошел, это 2013-2015 года. И таких падений для Украины больше не будет. До 2018 года экономическое положение Украины не будет стабильным, но этот период будет благоприятным, так как Украина выходит «замуж», вступает в альянс , получит помощь, которая в будущем поможет в развитии Украины», - добавила она.

Астролог Елена Заикина сообщили, что в 2016 году от Бориса Филатова можно ожидать великих свершений: «В 2016 году особенно проявиться те политики, у которых сильный Марс по гороскопу. В гороскопе городского головы Днепропетровска Бориса Филатова значение Марса очень сильное. Если он действительно будет проявлять «Марс» в высшем проявлении, т.е. бороться за справедливость действительно, то от него можно ожидать больших свершений. Филатов прославиться в украинской, в том числе и международной политике. Таким образом от Бориса Филатова можем ожидать великих свершений, но это будет зависеть только от него», - рассказала она.

Астролог рассказала о том, что 2016 год принесет особенный прогресс людям, которые родились 9, 18 и 27 числа: «2016 год в ведической нумерологии представляет цифру «9». Число «9» в 2016 году принесет особенный прогресс людям, которые родились под этим числом, а именно: 9, 18 и 27 . Для них этот год станет особенный», - сказала она.

Астролог Елена Заикина рассказала, как и в чем встречать Новый 2016 год: «2016 год в ведической нумерологии представляет цифру «9». Цифра «9» представляет планету Марс. Так как планета Марс красного цвета, очень важно, что бы на Новый год в одежде присутствовали элементы красного цвета (украшения или отделка на одежде). В рамках празднования не желательно употреблять мясо, необходимо больше вегетарианских продуктов», - рассказала она.

Елена Заикина подчеркнула, что также необходимо быть более осторожными с фейерверками и с огнем.

Астролог Елена Заикина сообщила, что в 2016 году изменение имя городу Днепропетровску не предвидеться: «На сегодняшний день в Днепропетровской области происходит много изменений, в том числе переименование названий улиц, районов, но то, что Днепропетровск поменяет свое имя - маловероятно», - рассказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook