В Днепропетровске пройдет Всеукраинский турнир «Зимний кубок Днепропетровска – 2016» по футзалу, с участием профессиональных ком

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 4 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему « В Днепропетровске пройдет Всеукраинский турнир «Зимний кубок Днепропетровска – 2016» по футзалу, с участием профессиональных команд».

В пресс-конференции принимали участие:

- Представитель комитета Федерации футбола города Днепропетровска, организатор турнира Дмитрий Тимохин;

- Капитан команды сборной Днепропетровска по футзалу Эдуард Кулик;

- Коммерческий директор партнера турнира мясокомбината «Мясная Традиция» Максим Беляков.

Организатор турнира Дмитрий Тимохин рассказал, что 5-6 февраля, в спорткомплекс УДХТУ, пройдет Всеукраинский турнир «Зимний кубок Днепра - 2016» по футзалу. «Приглашаем всех на наш турнир, изюминкой которого станет сборная команда Днепропетровска по футзалу, которая впервые за многие годы примет участие в таком турнире. В качестве приза победителю вручат кубок, который в дальнейшем станет переходящим трофеем. Торжественное открытие турнира состоится 5 февраля в 19:00. Полуфиналы в 19:15 и в 20:30. Матч за третье место начнется в субботу, 6 февраля в 10:30, а финал в 12:00» - отметил он.

Капитан команды сборной Днепропетровска по футзалу Эдуард Кулик рассказал, что наша команда готова к соревнованиям. После проведения последней тренировки стало понятно, что шансы у команд равны.

Коммерческий директор партнера турнира мясокомбината «Мясная Традиция» Максим Беляков сообщил, что у мясокомбината есть своя футбольная команда. Поэтому они с радостью откликаются на просьбы поддержать развитие Днепропетровского футбола.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook