Фонд Вилкула «Украинская перспектива» к 8 Марта проводит конкурс с призами на лучшее фото мамы с дочкой (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

23 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Фонд Вилкула «Украинская перспектива» к 8 Марта проводит конкурс с призами на лучшее фото мамы с дочкой».

В мероприятии приняли участие:

Координатор проекта Фонда Эдуард Ростковский;

Координатор проекта Фонда Екатерина Мозговая.

Координатор проекта Фонда Эдуард Ростковский сообщил, что к 8 марта Фонд Александра Вилкула «Украинская перспектива» проводит фотоконкурс «Мама и дочка»: «Семья, родители, душевное тепло – это то, что поддерживает нас, дает силы жить, творить добро и помогать тем, кто попал в беду. Гордиться страной, городом, семьей – это патриотизм. Все эти простые вещи объединяют нас в Фонде «Украинская перспектива» Александра Вилкула. И к 8 марта для прекрасной половины человечества – наших мам, жен, дочерей – мы решили провести конкурс «Мама и дочка». В нем могут принимать участие жители Днепра, Кривого Рога и Каменского. В каждом городе будет 3 победителя. Их определит не жюри, а лайки под фотографиями. Приз за 1-е место – сертификат на покупку бытовой техники на сумму 3 тыс. грн, 2-е место – на покупку косметики на 2 тыс. грн, 3-е место – сертификат на косметику на 1 тыс. грн», - сказал он.

Координатор проекта Фонда Эдуард Ростковский рассказал, что для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо найти страницу Фонда. Это можно сделать по хэштегу «Мама8марта» или по прямому адресу в Фейсбук «8 марта Днепр область»:

Условия участия в конкурсе:

1. Подписаться на страницу Фонда «Украинская перспектива» (ссылка на страницу: www.facebook.com/ukrainskayaperspectiva) в социальной сети Facebook. (Нажать «Подписаться»)

2. Для участия в конкурсе необходимо с 18 февраля до 7 марта 2017 года заполнить анкету регистрации по ссылке goo.gl/forms/Xb8OnLrSK9yFt0kx2

3. Отправить на почтовый адрес dnepr8marta@gmail.com фото, с указанием ФИО которое участник указал при заполнении анкеты регистрации (пункт 2).

4. Найти свое фото в конкурсной группе Facebook www.facebook.com/8martadneproblast и сделать «репост» Вашей записи – пригласить Ваших друзей проголосовать за Вас.

Координатор проекта Фонда Екатерина Мозговая сообщила, что заявки для участия в фотоконкурсе «Мама и дочка» подали уже более 150 человек: «Конкурс Фонда «Украинская перспектива» Александра Вилкула «Мама и дочка» стартовал 18 февраля и продлится до 00.00 8 марта. Анкеты участниц и их фотографии принимает до 7 марта. 8 марта проведем подсчет лайков и опубликуем имена победительниц. 9 марта пригласим к нам и в торжественной обстановке вручим подарки.

На данный момент в конкурсе участвуют уже более 150 человек. Наибольшее количество фотографий прислали из Днепра и Кривого Рога. На конкурсной странице опубликованы примеры фотографий. Некоторые из них нас удивляют и восхищают. Есть ретрофотографии целого поколения, коллажи и пр. Приглашаем всех принять участие в конкурсе!», - сказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook