В Днепре состоится Всеукраинский финал любительской футзальной лиги Украины (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В Днепре состоится Всеукраинский финал любительской футзальной лиги Украины (ФОТО)

24 марта в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепре состоится Всеукраинский финал любительской футзальной лиги Украины».

В мероприятии приняли участие:

Вице-президент Ассоциации футзала Украины, председатель Комитета любительского и массового футзалу АФУ Вадим Каганов;

Заместитель председателя федерации футбола Днепропетровской области Владислав Гетун.

Вадим Каганов сообщил, что сегодня, 24 марта, в Днепре стартовал Всеукраинский финал любительской футзальной лиги Украины. «Это событие, которого все футзальное сообщество ждало полгода, пока определялось с представителями от своих городов. Сегодня в Днепре в двух залах – в СК «Олимпия+» и в зале УГХТУ – 24 команды из 24 городов Украины начали футзальный марафон. Он будет продолжаться до 27 марта. По результатам марафона определится чемпион аматорской футзальной лиги Украины. Днепр представляет команда «Екатеринославхлеб». Основная награда для победителя – кубок ручной работы, он весит более 10 кг», - сказал он.

Владислав Гетун отметил, что подготовка к финалу была достаточно трудоемкой и продолжительной. «Днепр выиграл тендер на проведение Около двух месяцев занимались подготовкой к мероприятию, подогревали интерес к нему. Надеюсь, наши усилия не будут напрасными», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook