Итоги ярмарки экопродукции от национального производителя, которая прошла впервые в Днепре (ФОТО)

18 июля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Итоги ярмарки экопродукции от национального производителя, которая прошла впервые в Днепре».

В мероприятии приняли участие:

Координатор проекта Алла Рычка;

Руководитель проекта Светлана Боброва;

Информационный консультант Наталья Маневская.

Координатор проекта Алла Рычка отметила, что первая ярмарка превзошла ожидания и организаторов, и участников.

«Мы очень довольны результатами. Все было на самом высоком уровне. Даже дождь не стал помехой. Производители, которые участвовали, тоже очень довольны. Распродали практически все, что привезли. Но самое главное – стали известны широкому потребителю и получили обратную связь с покупателем», - сказала она.

Алла Рычка добавила, что уже стартовала подготовка к следующему «Ярмарку України».

«Вторую ярмарку планируем сделать более масштабной, хотим найти самобытного кузнеца, который бы провел мастер-классы для детей и взрослых. Сейчас определяемся с местом проведения ярмарки. Приглашаем производителей к сотрудничеству. Особенно нам интересны представители украинской национальной кухни, поскольку этот сегмент очень слабо был представлен на первой ярмарке. Нацелены мы и на сотрудничество с городскими властями», - сказала она.

Руководитель проекта Светлана Боброва отметила, что на ярмарке царила семейная атмосфера. «Получилось очень хорошее продуктивное мероприятие. Производители распродали свою продукцию, а потребители о них узнали. Следующую ярмарку хотим сделать более масштабной. Хотелось бы, чтобы было больше текстиля, молочной продукции. Будем искать и приглашать производителей из других регионов», - сказала она.

Информационный консультант Наталья Маневская пригласила производителей, которым будет интересно принять участие в следующем «Ярмарке України», заходить в группу «Ярмарок України» в Фейсбук, регистрироваться, оставлять свои заявки, предложения и пожелания. «Будем рады сотрудничеству», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook