В Днепре откроется филиал ФК «Динамик Киев» при поддержке ФК «Динамо Киев» (ФОТО)

В четверг, 30 августа, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепре откроется филиал ФК «Динамик Киев» при поддержке ФК «Динамо Киев»

В пресс-конференции принимали участие:

- Экс-футболист ФК «Динамо Киев», президент ФК «Динамик Киев» Валерий Радченко;

- Представитель ОО «Товариство підтримки талантів ZIRKA», представитель клуба в Болгарии и других странах Ника Рудакова.

Представитель ОО «Товариство підтримки талантів ZIRKA», представитель клуба в Болгарии и других странах Ника Рудакова сообщила, что в Днепре откроется филиал ФК «Динамик Киев» при поддержке ФК «Динамо Киев»:  «ФК «Динамик Киев» при поддержке ФК «Динамо Киев» активно развивается и функционирует с 2014 года,  в 2018 году  запланировано открытие филиал ФК Динамик Днепр. Основной задачей ФК «Динамик» является подготовка высококлассных конкурентоспособных футболистов, которые в будущем смогут принести пользу ФК «Динамо Киев» и украинскому футболу», - сообщила она.

Экс-футболист ФК «Динамо Киев», президент ФК «Динамик Киев» Валерий Радченко отметил, что на набор ребят в детский футбольный клуб стартует уже в это воскресенье и продлится на протяжении всего сентября, каждую субботу и воскресенье: «Приглашаем ребят 2008-2013 г.р. Их будут проверять по всем критериям, среди которых  скоростные и технические качества. За справочной  информацией можно обращаться по телефону (097) 907-88-51 Илья Бондарь (тренер)», - отметил он.

По его словам, по случаю открытия филиала 31 августа-1 сентября в Днепре состоится Всеукраинский детский турнир, в котором примут участие 6 детских футбольных команд.

Турнир начинается завтра, 31 августа, в 15:00 по адресу: Днепр,  ул. Метростроевская, 7, территория школы №106. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook