Пост-Релиз: «Изменения в схеме движения на трассе Н - 08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь»

В четверг 8 июля в пресс-центре ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-коференция на тему: «Изменения в схеме движения на трассе Н - 08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь».

В пресс-конференции примет участие:

- И.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

«С 8 на 9 июля на период строительства путепровода который является составной Южного обхода Днепра будет перекрыт участок трассы Н - 08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь (подъезд к аэропорту города Днепр). Движение будет направлено на съезды с основного пути. Общая длина участка объезда 750 метров», - рассказал Александр Коломийцев.

Также он отметил, что ориентировочный срок действия ограничений 1,5 месяца. Схема объезда уже согласована с Национальной полицией и установлены соответствующие дорожные знаки.

Также он отметил, что найти объект строительства можно на Google Maps: https://goo.gl/maps/E2WFb8ZF8BLRFB176

«Пожалуйста учтите данную информацию при планировании маршрутов и обращайте внимание на информационные знаки», - добавил Александр Коломийцев.

Справка:

Вторая очередь Южного обхода г.. Днепр - это 7-ми километровый участок от Запорожской трассы Н-08 до Южного моста. В рамках проекта предусмотрено строительство 2 транспортных развязок в двух уровнях, искусственных сооружений для проезда сельхозтехники, переустройство магистральных газопроводов, линий электропередачи и других коммуникаций.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook