В Днепропетровске пройдет благотворительная акция «Почуй світ»!, посвященная сбору средств для закупки медицинского оборудовани

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

16 апреля в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «В Днепропетровске пройдет благотворительная акция «Почуй світ»!, посвященная сбору средств для закупки медицинского оборудования и слуховых аппаратов для детей с недостатками слуха».

В пресс-конференции приняли участие:

Днепропетровский областной представитель Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к Сердцу» Светлана Савицкая;

Заместитель Днепропетровского областного представителя Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к Сердцу» Виктория Васильева;

Заместитель Днепропетровского областного представителя Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к Сердцу» Марина Федотова.

Светлана Савицкая сообщила, что 28 апреля в летнем театре парка им. Шевченко состоится большой благотворительный концерт, посвященный финалу акции «Почуй світ». «С 7 по 28 апреля в Днепропетровске проходит благотворительная акция «Почуй світ!», цель которой - сбор средств для закупки медицинского оборудования и слуховых аппаратов для детей с недостатками слуха. С 7 по 28 апреля в школах, ПТУ и вузах Днепропетровска будут размещены ящички с яркими наклейками-сердечками. Это отличительный знак нашей организации. Ящички будут стоять 3 недели. Также 28 апреля - в заключительный день акции - волонтеры со специальными бейджами будут ходить по улицам с ящичками, собирая благотворительные взносы. В этот же день в 14.00 на смотровой площадке парка им. Шевченко состоится флеш-моб, а в 16.00 в летнем театре пройдет концерт», - сказала она.

Виктория Васильева сообщила, что рамках благотворительной акции «Почуй світ» в Молодежной центре Днепропетровска сотоится литературный вечер. «В рамках благотворительной акции «Почуй світ» будет проведен литературный вечер, который состоится 20 апреля в 19.00 в ДИИТе. На него будут приглашены лучшие чтецы и авторы Днепропетровской области. Это мероприятие будет проходить в полной темноте, чтобы каждый присутствующий смог ощутить те чувства, которые испытывают люди с проблемами слуха. Вход свободный. Мы будем рады видеть всех желающих», - сказала она.

Марина Федотова сообщила, что в рамках благотворительной акции «Почуй світ» проходит благотворительный аукцион свиданий. «В рамках благотворительной акции «Почуй світ» проходит аукцион свиданий. Любой желающий может стать «лотом». Для этого нужно отправить заявку организатору мероприятия, в которой будет личная информация, его фото и контакты. После этого все фотографии загружаются в альбомы и начинаются торги. Стартовая цена любого лота - 10 грн, поднимать ставки можно только на число кратное 5. Последние ставки будут приняты 24 апреля, а 25 уже будут проведены итоги. После мы обменяем выкуп «лотов» на их контакты. Аукцион проходит http://vk.com/club51047053», - сказала она.

Справка. Счет для благотворительных взносов.

Получатель: Всеукраинский благотворительный фонд «Серце до серця»:

р/р 2600501306399 в Київському відділенні Центральної Філії ПрАТ «Кредобанк».

МФО 325365. ЄДРПОУ 34354227.

Найменування платежу:

Для Дніпропетровскої області.

Благодійний внесок для закупівлі медичного обладнання.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook