Представительница Украины на Miss Intercontinental 2012 Татьяна Козак занялась благотворительностью (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

12 апреля в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «Представительница Украины на Miss Intercontinental 2012 Татьяна Козак занялась благотворительностью».

В пресс-конференции принял участие:

Участница «Miss Intercontinental-2012», волонтер Благотворительного Фонда «Только лучшее детям» Татьяна Козак.

Татьяна Козак заявила, что благотворительность очень важная часть ее жизни. «С самого детства я была патриотом собственного государства и хотела что-то изменить к лучшему. В декабре 2011 был основан фонд «Только лучшее детям», я являюсь одним из многих волонтеров этой организации. Основная наша задача - помощь сиротам, тяжело больным детям и подросткам с ДЦП. В нашем штате числится юрист, который бесплатно предоставляет квалифицированную юридическую помощь семьям детей сирот», - сказала она.

«Совсем недавно мы создали специальные копилки в сети ларьков Corn House и все желающие смогут оказать помощь нуждающимся. Средняя школа №15 является подшефной фонда и 30 апреля состоится награждение «Гордость школы». Самые активные и интеллектуально развитые учащиеся этой школы получат символические награды от нашего фонда. Также наш фонд активно помогает детям сиротам, которые живут в детдомах. Мы устраиваем им различные концерты, выезды на природу, экскурсии. Вскоре, мы хотим организовать конные прогулки. Я призываю всех людей не быть равнодушными к маленьким деткам», - сказала Татьяна Козак

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook