ГоловнаCуспільство

Петр Порошенко не будет принимать участие в программе «Шустер LIVE»

Из-за плотного графика поездок по областям…

Петр Порошенко не будет принимать участие в программе «Шустер LIVE»

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко не будет участвовать в программе «Шустер LIVE» в пятницу, 16 мая, из-за плотного графика региональных поездок.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе штаба кандидата.

«Петр Порошенко искренне благодарен студии Савика Шустера за приглашение принять участие в прямом эфире. В другой раз он непременно воспользуется им . Сейчас стратегия избирательной кампании Петра Порошенко состоит в том, чтобы ее короткое время посетить все регионы Украины и максимум районных центров в каждом.

Все встречи кандидата на пост Президента Украины Петра Порошенко с общиной предшествует анонс в местной прессе , на радио и телевидении , примерно за неделю до визита. Эти встречи посещает большое количество избирателей. Ведь именно в это время они имеют возможность получить информацию из первых рук - о программе кандидата , его видение развития Украины в целом и их региона в частности.

Эфир на центральном телевидении - это всегда важно и почетно для Петра Порошенко, поскольку дает возможность донести до большого количества людей свою позицию и свое видение по принципиальным вопросам. Но важно не только намерений, но и воплощение программы действий. По мнению Петра Порошенко, нельзя отменять проанонсированные встречи с людьми в регионах даже ради эфира на центральном телевидении, поскольку это будет безответственным - пренебрегать интересами большого количества неравнодушных людей, которых лично пригласил на встречу , ведь во время них выстраивается понимание со всей Украины», - говорится в сообщении штаба.

На текущей неделе график поездок Петра Порошенко по региона Украины выглядит следующим образом:

11 мая - Херсонская область;

12 мая - Николаевская область;

13 мая - Киевская область;

14 мая - Харьков;

15 мая - Сумская область;

16 мая - Черниговская область;

17 мая - Днепропетровская область;

18 мая - Запорожская область.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook