ГоловнаCуспільство

Как проходит репетиция цирка «Кобзов» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Премьера в Днепропетровске состоится 14 мая…

Сегодня, 14 мая корреспондент ИА «МОСТ-ДНЕПР» побывал на репетиции цирка «Кобзов», который внесен в Книгу рекордов, как самый большой цирк Украины», премьера состоится 14 мая.

Художественный директор цирка Олег Капустин рассказал, что цирк «Кобзов» с шоу «VIVAT» побывал с гастролями уже в Полтаве, Шостке, Чернигове, Суммах, Харькове и сегодня в Днепропетровске:

«В Днепропетровске мы в первый раз и здесь мы будем в течении 3 недель, что бы радовать жителей и гостей города. Представление рассчитано на 2 часа в рамках, которого будут представления с участием воздушных гимнастов, канатоходцев из Латинской Америки, акробатов, эквилибристов, жонглеров, современным шоу-балетом, а также аттракцион магии, веселыми клоунами и многое другое. В зоопарке цирка можно увидеть львов, тигров, медведей, волков, обезьян, лам, пони, дикобразов и другие представители фауны (свыше 70 животных). В том числе, вы сможете наблюдать за львами и тиграми с расстояния всего в несколько метров (единственные в Украине белые львы и тигры, за которыми необходим особый уход и специфическое питание)», - рассказал он.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook