ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске ГАИ восстановила работу светофора на перекрестке ул. Плеханова и Словацкого

Светофор не работал с 5 августа…

В Днепропетровске ГАИ восстановила работу светофора на перекрестке ул. Плеханова и Словацкого

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» раннее, в Днепропетровске на пересечении ул. Плеханова и ул. Словацкого с 5 августа не работал светофор, в результате чего на перекрестке произошло, более серьезных 3 ДТП.

Сегодня, 13 августа, в 13:10 ГАИ совместно с КУП «Днепродорсервис» своими силами восстановили работу светофора на перекрестке в центре города.

Об этом в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела организации дорожного движение УГАИ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Геннадий Манза.

«Светофорный объект на перекрестке ул. Плеханова и ул. Словацкого был поврежден и выведен из строя 5 августа, в результате ДТП. Участники дорожного движения обращались в ГАИ с жалобами. Госавтоинспекция сразу же направила информацию в местные органы власти, в Департамент взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета, в подчинении которого находится предприятие КУП «Днепродорсервис», которое занимается ремонтом, строительством и обслуживанием технических средств регулирования дорожного движения. До настоящего момента проводятся разбирательства по поводу того, кто виноват в том, что светофор был поврежден. Но сейчас светофор уже работает, благодаря усилиям местных органов власти и ГАИ», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook