ГоловнаCуспільство

Фонд «Наш дом Днепропетровск» подарил праздник жителям города

В 11.00 в Днепропетровске на Фестивальном причале начался праздничный концерт, специальными гостями которого стали Георгий Мовсесян, группа «Земляне» и Владимир Кузьмин...

Фонд «Наш дом Днепропетровск» подарил праздник жителям города

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 1 мая Фонд социальных программ «Наш дом Днепропетровск» подарил днепропетровцам праздник. В 11.00 на Фестивальном причале начался праздничный концерт, специальными гостями которого стали Георгий Мовсесян, группа «Земляне» и Владимир Кузьмин.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте события.

«Несмотря на то, что я не так часто бываю в Днепропетровске, как мне хотелось бы, я себя очень комфортно тут чувствую, это родной для меня город. Меня очень радует, что Днепропетровск становится все красивее и современнее», - сказал специально приглашенный гость, автор песни «Днепропетровск — мой дом родной» Георгий Мовсесян.

Организатором концерта стал Фонд социальных программ «Наш дом Днепропетровск». Жители города получили множество подарков и сувениров. Концерт начался в 11.00 на Фестивальном причале с представления 8-ми колонн, каждая из которых представляла по одному району города. Затем лидеры мнений города поздравили днепропетровцев с праздником 1 мая.

На данный момент концерт продолжается, впереди выступления Георгия Мовсесяна, группы «Земляне» и Владимира Кузьмина, который выступит перед Днепропетровской публикой в 13.00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook