ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине продолжается реализация проекта «Жінки у бізнесі – гордість нації» (ФОТО)

На Днепропетровщине продолжается реализация проекта «Жінки у бізнесі – гордість нації» (ФОТО)

В Днепропетровской области продолжается реализация проекта «Жінки у бізнесі – гордість нації», инициатором которого является КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» облсовета. 

На сегодняшний день уже отснято более 10 роликов, героинями которых стали успешные бизнес-леди со всего региона. Это представительницы самых разных сфер предпринимательской деятельности – сферы услуг, строительства, промышленности, сельского хозяйства, издательского дела и др.

Их кандидатуры на участие в проекте «Жінки у бізнесі – гордість нації» были поданы рекомендовали общественными, профсоюзнымих организациями и объединенными территориальными громадами.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Специалист КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского облсовета Полина Галаган отметила, что цель данного проекта – популяризировать роль женщин в бизнесе и жизни страны.

«Данный социальный проект мы начали реализовываться несколько месяцев назад. Первые ролики были готовы к 8 марта и размещены на сайте Днепропетровского облсовета, в YouTube, а также в местных СМИ. На сегодняшний день уже отснято 10 роликов. 

Сегодня снимаем два очередных – с исполнительным директором ООО «Хлебзавод» №10 Галиной Ярославовной Адамчик и Еленой Горшар. Обе наши героини имеют отношение к хлебу, одна его выращивает, а другая печет и продает. Они делятся личными секретами успеха, рассказывают, с чего начинали именно они и как им удается совмещать насыщенный рабочий график с семьей и бытом», - сказала она.Полина Галаган отметила, что проект «Жінки у бізнесі – гордість нації» стал очень популярным в регионе. «После съемок в проекте наши героини становятся настоящими «звездами», их приглашают на телеканалы, записывают с ними интервью. В августе, когда будем отмечать День предпринимателя, мы хотим пригласить всех наших героинь на торжества по этому случаю и вручить им хрустальные сердца-символы, которые были специально спроектированы и изготовлены для этой цели», - сказала она.

Ролики с участием героинь проекта «Жінки у бізнесі – гордість нації» можно посмотреть по ссылке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook