ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области ГАИ начала изымать автомобили у водителей-должников

Вчера, 25 августа, в Павлограде уже было изъято 2 автомобиля...

В Днепропетровской области ГАИ начала изымать автомобили у водителей-должников

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В Днепропетровской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с Государственной исполнительной службой начали изымать автомобили у водителей-должников. Вчера, 25 августа, в Павлограде автомобили 2-х водителей-неплательщиков оказались на штрафплощадке.

Об этом 26 августа журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил начальник центра пропаганды УГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев.

«На данный момент в Днепропетровской области зафиксировано 45 водителей, на которых штрафы налагались от 10 до 20 раз и размер штрафов составляет от 3 до 10 тыс. грн. Кроме того, Государственная исполнительная служба уже выдала несколько постановлений на арест имущества неплательщиков. Общая сумма долга таких автолюбителей составляет почти 250 тыс. грн.», - сказал Владимир Лебедев.

По словам Владимира Лебедева, вчера, 25 августа, в результате рейда в Павлограде уже было изъято 2 автомобиля, которые были отправлены на штрафплощадку. На сегодняшний день, по оперативной информации, долги этих двух водителей погашены. Работа ГАИ совместно с Государственной исполнительной службой продолжается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook