ГоловнаCуспільство

Днепропетровск увидит книгу Тигипко

В этой книге Сергей Тигипко делится своими взглядами и мнениями по поводу благоустройства страны, по поводу изменения сложившейся ситуации на Украине...

Днепропетровск увидит книгу Тигипко

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 23 сентября в днепропетровских книжных магазинах появится в продаже книга Сергея Тигипко «Украина: проект развития», заявил руководитель инициативной группы Сергея Тигипко в Днепропетровской области Олег Семенко.

Об этом Олег Семенко заявил 23 сентября на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«23 сентября во всех книжных магазинах Днепропетровска появится книга Сергея Тигипко «Украина: проект развития». В этой книге наш кандидат как политик, как бизнесмен, как гражданин Украины делится своими взглядами и мнениями по поводу благоустройства страны, по поводу изменения сложившейся ситуации на Украине. Практически все аспекты нашей жизни освещены на страницах книги: реформа образования, сельское хозяйство, изменения, которые необходимо произвести в сфере здравоохранения, вопросы духовности и патриотизма. Большое внимание в книге «Украина: проект развития» уделено вопросам образования и молодежного движения.», - сказал Олег Семенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам руководителя инициативной группы Сергея Тигипко в Днепропетровской области Олега Семенко, «Громадська сила» - это одна из многих общественных организаций, которая поддержала Сергея Тигипко, ведь перед лидером стоит серьезная задача — консолидировать общество.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook