ГоловнаCуспільство

Харьковские предприниматели приглашают на «Барабашово» пострадавших от пожара на «Славянке»

Администрация, профком и предприниматели харьковского Торгового центра «Барабашово» обратились с письмом к предпринимателям «Славянки»...

Харьковские предприниматели приглашают на «Барабашово» пострадавших от пожара на «Славянке»

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Администрация, профком и предприниматели харьковского Торгового центра «Барабашово» обратились с письмом к своим пострадавшим от пожара коллегам из торгово-выставочного комплекса «Славянский базар» в Днепропетровске, в котором предлагают помочь в трудной ситуации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ТЦ «Барабашово», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Мы готовы протянуть руку помощи нашим днепропетровским соседям и предоставить торговые места, складские помещения и сопутствующую инфраструктуру для продолжения своей деятельности предпринимателями на время реконструкции ТВК «Славянский». Готовы рассмотреть льготные условия работы и оказать необходимую организационную помощь», - говорится письме.

Авторы письма подчеркивают, что они как никто понимают всю тяжесть возникших перед днепропетровскими коллегами трудностей и сложность сложившегося положения, «поскольку сами оказывались в аналогичной ситуации и только путем сплоченности и взаимной поддержки преодолели ее».

Пресс-служба сообщает, что сегодня ТЦ «Барабашово» наработал собственный опыт борьбы с чрезвычайными ситуациями, полностью восстановил привычный режим работы и открыт для того, чтобы принять пострадавших коллег-предпринимателей с ТВК «Славянский».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», вследствие пожара, который начался 22 сентября около 16-и часов, ТВК «Славянский базар» сгорел полностью.

Следственный отдел Днепропетровского городского управления МВД Украины возбудил уголовное дело по факту пожара на ТВК «Славянский базар».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook