ГоловнаCуспільство

Влюбленные получили подарки от команды «Оппозиционная платформа – За життя» к 14 февраля

7 влюбленных пар Днепра получили приятные подарки для двоих ко Дню Святого Валентина от городской команды «Оппозиционная платформа – За життя».

Об этом сообщили организаторы.

Конкурс «За життя с любовью!» проводится уже второй год.

В прошлом году, чтобы стать его участником, днепряне делились романтическими историями из своей жизни. В этот раз команда Геннадия Гуфмана предложила пользователям Facebook выбрать один из 5 вариантов подарков, который хотелось бы презентовать второй половинке. Участникам нужно было поставить лайк под фото подарка и отметить в комментариях человека, с которым разделят презент в случае победы. В конкурсе могли участвовать все жители Днепра.

Самым популярным вариантом подарка для влюбленных стала романтическая фотосессия LoveStory от фотографа Екатерины Игнатович. Ее хотели получить 33% участников конкурса. Прогулку на лошадях для двоих выбрали 27% участников, а романтический поход в кино предпочли 25% участников. Одинаковое количество влюбленных (6%) хотели бы посетить мастер-классы по гончарному делу или изготовлению карамели.

Правильно выполнили условия конкурса «За життя с любовью!» 139 человек. Среди них с помощью программы Random в каждой категории разыграли призы.

Победителями конкурса «За життя с любовью!» стали:

1. Марина Черных – прогулка на лошадях для двоих.

2. Майя Хливецкая - романтическая фотосессия.

3. Наталия Волк - мастер-класс по гончарному делу для двоих.

4. Алексей Черных - сертификат на карамельный мастер-класс для двоих. 

5. Билеты на двоих для романтического похода в кино получили: Яна Нисова, Ирина Мещерякова, Роман Мокресов.

Вручая подарки, руководитель Днепропетровской региональной парторганизации «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман отметил: «Наша политическая сила, наша команда стремится продолжать каждую добрую традицию, независимо от того, когда и каким образом она появилась, главное – хорошую. Желаю, чтобы День влюбленных был не только 14 февраля, чтобы каждый из нас на вопрос, как часто тебе объясняются в любви, мог сказать: каждый день!»

Впечатления участников и истории любви

Марина Черных с супругом Алексеем участвовали в конкурсе «За життя с любовью» по отдельности, но удача улыбнулась им двоим. Их активная семья получила сразу два подарка ко Дню влюбленных. 

«Мы всегда надеемся на победу. Приз от «ОП – За життя» выиграли первый раз. Неимоверно рады, но еще больше радуются за нас трое детей. Они с нетерпением ждут, когда мама с папой отправятся на прогулку на лошадях. Думаю, что на карамельный мастер-класс мы пойдем семьей», - рассказывает Марина.

Кстати, история знакомства и любви супругов необычна. Алексей говорит, что это было очень давно, но он рад, что это случилось. «Тогда еще не было интернета, и мы с женой познакомились через газету. Я дал объявление «Ищу девушку» и Марина на него откликнулась. Увидев ее, я понял, что именно такую девушку искал. И вот 28 января мы отпраздновали 20-летие совместной жизни. За это время у нас сложились семейные традиции: есть постоянные поездки на море, на природу, в аквапарк. Стараемся много времени проводить вместе. Я каждый день признаюсь жене в любви. И желаю всем влюбленным и любящим людям здоровья, счастья, добра семейного благополучия», - делится эмоциями победитель конкурса.

Первый раз участвует в конкурсе днепрянка Яна Нисова и очень рада, что получила подарок, радость от которого сможет разделить с мужем. Девушка подписана на страницу «Оппозиционная платформа – За життя» в Фейсбуке, в прошлом году весной участвовала в партийной акции «Посади дерево – спаси город» и теперь у нее возле подъезда растет береза.

«С мужем мы вместе уже 4 года. Познакомились на кассе в магазине АТБ. Я работала кассиром, а он пришел за покупками. Сейчас у нас маленькие дети, и мы очень давно не были в кино, теперь вот сходим. Одно из самых романтичных воспоминаний за эти годы у меня – это то, как муж сделал мне предложение руки и сердца, когда мы были на море в Одессе», - вспоминает Яна.

Листая ленту Facebook, увидела объявление о конкурсе ко Дню влюбленных, решила участвовать в нем из интереса и днепрянка Ирина Мещерякова. «Это неожиданно – выиграла! Радости много. Даже несмотря на то, что я, в принципе, везучая и везде выигрываю. Мы с мужем познакомились в интернете случайно. Четыре года назад он прислал мне сообщение по ошибке, думал, что мы знакомы. Так мы начали переписываться, потом встретились и вот уже 3 года, как женаты. В традициях нашей семьи частые прогулки, семейные путешествия, поездки на море, мы не домоседы. Такие конкурсы и акции, которые проводит «Оппозиционная платформа – За життя» нужны, это интересно и дарит людям яркие эмоции, позволяет отвлечься от ежедневных забот», - считает Ирина.

Вячеслав Мекк забирал подарок – сертификат на романтическую фотосессию для двоих, который выиграла его любимая Майя Хливецкая. «С моей любимой половинкой мы познакомились в вузе на 4-ом курсе. Вместе всего год и у нас пока немного общих увлечений и воспоминаний, но, надеюсь, что выигрыш в конкурсе «За житя с любовью!» и участие в фотосессии для двоих даст начало приятным традициям в нашем союзе. Такие акции полезны для людей, которые, бывает, не понимают, как проявить чувства. И такие посылы в виде конкурсов дают толчок, чтобы проявить инициативу и признаться в своих чувствах!» 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook