ГоловнаCуспільство

ЗА_ЖИгай_любовь: подарки вручены, планы на 14 февраля спасены

Зажигательная команда Днепра по инициативе общественного деятеля Геннадия Гуфмана провела конкурс к 14 февраля #ЗА_ЖИгай_любовь. Около 100 участников, которые хотели удивить свою вторую половинку интересным подарком, приняли в нем участие.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили организаторы.

Геннадий Гуфман уверен, что поддерживая семейные ценности, поддерживая молодежь, в городе многое можно изменить в лучшую сторону.

 «Городу нужны не только герои, но и счастливые семьи. Это нужно воспитывать в новом поколении. Мы рады, что можем помочь влюбленным парам стать ближе с помощью наших призов для совместного интересного времяпровождения», - отмечает Геннадий Гуфман.

По правилам участия в Инстаграм, под конкурсным постом, нужно было отметить свою вторую половинку, а также написать, какой приз хотят выиграть: прогулку на лошадях, lovestory-фотосессию или мастер-класс по гончарному делу.

Победителей выбрали случайным образом при помощи random.org среди всех, кто выполнил условия.

Прогулку на лошадях выиграл Сергей Чернышук, а жена Анастасия поделилась эмоциями: «Приняла участие первая я, а потом его добавила в конкурс, и так получилось, что выиграл он. Узнали о ЗА_ЖИгай_любовь от одной девушки, которая рассказала об этом и я решила попробовать. Много людей участвовало, но всегда нужно верить в победу». 

Фотосессию выиграла Наталия Туренко. За призом пришел ее парень, Ярослав Коренев: «За своей девушкой я очень долго ухаживал, она мне нравилась давно, пришлось ее добиваться. Сейчас мы встречаемся, все хорошо. Фотосессия – как минимум приятное мероприятие, которое обязательно укрепит наши отношения».

Также Ярослав дал совет всем влюбленным парням, которые все еще добиваются свою вторую половинку, и, возможно, хотят опустить руки: «Любую девушку можно добиться, главное внимательно относится к мелочам. Человек должен нравиться по-настоящему. Если вы влюблены – проблем не возникнет».

Валериан Панченко выиграл мастер-класс по гончарному делу: «Спасибо организаторам за конкурс. С удовольствием испытаем новые эмоции. Самое главное в отношениях – делать что-то вместе, и я рад новой возможности узнать свою вторую половинку с новой стороны».

Читайте также: Влюбленные получили подарки от команды «Оппозиционная платформа – За життя» к 14 февраля

Зажигательная команда Днепра также приглашает заполнить анкету для совместного похода в кинотеатр. Анонсы других зажигательных мероприятий узнавайте на Инстаграм-страннице ЗА_ЖИгай.

Напомним, ЗА_ЖИгательная_команда Днепра сформировалась по инициативе Геннадия Гуфмана полтора года назад. За это время она провела большое количество конкурсов и мероприятий, объединяя онлайн и оффлайн креативных молодых людей Днепра.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook