ГоловнаCуспільство

На дополнительное ВНО зарегистрировалось 345 жителей Днепропетровщины

На дополнительное ВНО зарегистрировалось 345 жителей Днепропетровщины

На дополнительную сессию внешнего независимого оценивания зарегистрировались 345 абитуриентов Днепропетровщины. Она начнется 24 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской  облгосадминистрации.

«Зарегистрироваться на дополнительную сессию ВНО, в частности, имели право те, кто не смог пройти регистрацию во время основного периода по уважительной причине, участвовали в АТО/ООС, проживающие на временно оккупированной территории, – рассказали в пресс-службе. – В целом зарегистрировались 345 абитуриентов из Днепропетровщины».

Зарегистрироваться на дополнительную сессию позже имеют право те, кто не сдал ВНО по уважительным причинам во время основной сессии.

Читайте также: Как будет проходить ВНО  в период карантина

Дополнительная сессия начнется 24 июля. В этот день состоится тестирование по физике, 28 июля – по математике, 29 июля – по испанскому языку, 30 июля – по французскому языку, 31 июля – по немецкому, 3 августа – по английскому, 4 августа – по украинскому языку и литературе, 5 августа – по биологии, 6 августа – по истории Украины, 7 августа – по географии, 10 августа – по химии.

Результаты сообщат до 14 августа.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook