ГоловнаCуспільство

В финал проекта «Танцуют все!-2» прошло шесть участников из Днепропетровска и области

Никакой другой регион Украины не представлен таким количеством своих представителей на шоу...

В финал проекта «Танцуют все!-2» прошло шесть участников из Днепропетровска и области

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В 20-ку финалистов национального талант-шоу «Танцуют все!-2» на телеканале СТБ попало сразу 6 участников из Днепропетровска и области. Среди них: Илона Гвоздева (Днепропетровск), Игорь Горбонос (пгт. Аулы, город Днепродзержинск), брат и сестра - Евгений и Катерина Карякины (Днепродзержинск), Наталья Лигай (Днепропетровск), Олег Патраков (Днепропетровск). Никакой другой регион Украины не представлен таким количеством своих представителей на шоу.

Об этом говорится в сообщении официального сайта шоу, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Эти участники прошли предкастинги и кастинги, выдержали следующий этап – отбор в Ялте, в который из 30 тыс. танцоров из всех регионов Украины попало только 100 человек. А на прямые эфиры в Киеве из сотни отобрали только двадцать лучших. В рамках проекта «Танцуют все!-2» финалисты каждую пятницу в прямом эфире будут бороться за звание лучшего танцора Украины и приз в 250 тыс. грн.», - говорится в сообщении.

В настоящее время участники готовятся к прямым эфирам проекта (которые стартуют 23 октября на телеканале СТБ) в Пуще-Водице, под Киевом, где совершенствуют свои навыки в различных стилях и видах танцев.

Добавим, что сразу после выпуска программы, телезрителей СТБ ожидает специальное ток-шоу о проекте, которое будет вести Слава Фролова (член жюри «Україна має талант»). В студии также будут собираться участники проекта (как только что выбывшие, так и продолжающие борьбу), его ведущие - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович, а также судьи (Влад Яма, Алексей Литвинов, Соско Гомез и Татьяна Денисова).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook