ГоловнаCуспільство

Более 370 работников «Славянки» разместились на других рынках города

Наибольшее количество выделенных торговых мест на рынке «Новый металлург», в облфилармонии, на центральном рынке…

Более 370 работников «Славянки» разместились на других рынках города

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) На данный момент 371 предприниматель «Славянского рынка» разместился на других рынках города.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского горсовета от 29 октября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Наибольшее количество выделенных торговых мест на рынке «Новый металлург», в облфилармонии, на центральном рынке и так далее. Практически полностью решен вопрос относительно выдачи дубликатов потерянных документов», - сказал директор департамента промышленности, энергетики и предпринимательства Днепропетровского городского совета Владимир Мелещик.

По словам Владимира Мелещика, возмещение убытков было бы возможным в случае, если имущество было бы застраховано.

«На сегодня главная проблема – это выплата кредитов. Аннулировать их невозможно, но мы просим банки об отсрочке выплат по кредитам и о неупотреблении штрафных санкций. Кредиты в разных банковских учреждениях имеют 165 пострадавших», - сказал Владимир Мелещик.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», ТВК «Славянский базар» пожар на котором начался 22 сентября около 16-и часов, сгорел полностью.

Следственный отдел Днепропетровского городского управления МВД Украины возбудил уголовное дело по факту пожара на Славянском рынке, который произошел 22 сентября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook