ГоловнаCуспільство

«Днепрогаз» представляет услугу «Газификация «под ключ»

От проектирования до пуска голубого топлива в дом или на предприятие.

Услугой «Газификация «под ключ» уже воспользовался застройщик в поселке Слобожанское. Говорит: жилой дом удалось сдать в эксплуатацию быстро и без лишних усилий. Специалисты с нуля проложили газовые сети, установили новый узел учета и подобрали для каждого дома необходимое оборудование, - сообщают в пресс-службе АО «Днепрогаз».

«Днепрогаз» присоединяется к процессу с самого начала проектирования, сопровождает нас группой своих специалистов для того, чтобы объект вовремя был введен в эксплуатацию. Я, как заказчик, как подрядчик, имею возможность работать только с одним-двумя специалистами компании «Днепрогаз», которые это все курируют», — говорит застройщик Владимир Кононов.

Газифицировать дом достаточно просто, говорят в компании. Достаточно обратиться в Клиентское пространство 104.ua на ул. Паторжинского, 24. Подать заявление и необходимые документы. После этого за заказчиком закрепляется персональный менеджер. Он сопровождает весь процесс и информирует о ходе работ.

«Жителям Днепра не нужно искать других партнеров для газификации своих объектов. Компания «Днепрогаз»выполнит весь комплекс услуг. Это выдача технических условий, проектирование, строительство, пуск газа, ввод объекта в эксплуатацию. Мы надеемся, что жители города будут полностью удовлетворены услугами, предоставляемыми нашей компанией», — говорит директор по капитальному строительству АО «Днепрогаз»Владимир Ткаченко.

Услугу газоснабжения «под ключ» могут получить владельцы частных домов, предприятия, крупные застройщики. Только в прошлом году в «Днепрогазе» заключили около двухсот шестидесяти договоров на присоединение к газовым сетям. Персонал компании имеет многолетний опыт, все необходимые лицензии и разрешения. Это гарантирует заказчикам надежное и безопасное использование природного газа.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook