ГоловнаCуспільство

«Австрийские Авиалинии» представят самолет «Днепропетровск»

Авиакомпания выполняет рейсы по 48 направлениям в Центральной и Восточной Европе...

«Австрийские Авиалинии» представят самолет «Днепропетровск»

(ИА «Новый мост», Екатерина Валигурская) В честь государства Украины и города Днепропетровска «Австрийские Авиалинии» проведут в международном аэропорту Днепропетровска церемонию, на которой самолет Fokker 100 авиакомпании получит официальное имя «Днепропетровск».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил региональный директор восточной Украины «Австрийских Авиалиний» Андрей Мудриевский.

«Имя современному реактивному самолету, выполняющему перелеты средней дальности и имеющему регистрационный номер OE-LVN, на церемонии даст мэр Днепропетровска Иван Куличенко», - сказал Андрей Мудриевский.

На церемонию приглашены 100 человек. В частности, в ней примут участие мэр Днепропетровска Иван Куличенко и другие официальные лица, среди которых исполнительный вице-президент «Австрийских Авиалиний» по коммерческим вопросам Рудольф Мертль и Генеральный директор «Австрийских Авиалиний» в Украине Фридрих Бургер.

Церемония состоится 15 апреля в 14.00.

Справка. Группа Австрийских Авиалиний является специалистом по перелетам между востоком и западом. Будучи сетевым перевозчиком, авиакомпания предлагает высокое качество сервиса, за которое были получены многочисленные награды, а также высокий технический стандарт безопасности.

«Австрийские Авиалинии» значительно преуспели в укреплении своей доли рынка в последние несколько лет. В этом году уже запущены два новых направления в регионе «Фокуса на Восток» Группы Австрийских Авиалиний: Нижний Новгород и Сочи. Дополнительно в 2008 году предстоит открыть города Бая Мааре в Румынии, а также Эр-Рияд и Джедда в Саудовской Аравии.

Всего авиакомпания выполняет рейсы по 48 направлениям в Центральной и Восточной Европе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook