ГоловнаCуспільство

Ван Дамм разводится с женой из-за украинки

Невеста голливудского киноактера, Елена Каверина, родом из Кривого Рога…

Ван Дамм разводится с женой из-за украинки

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «ТСН») Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм решил начать бракоразводный процесс с женой Глэдис Португез. Он обручился с украинской моделью Еленой Кавериной.

На днях адвокаты голливудского актера приступили к сбору документов, необходимых для старта бракоразводного процесса с его женой Глэдис Португез. Кстати, он был женат на ней дважды.

«Его отношения с Глэдис никогда нельзя было назвать простыми. Когда они поженились во второй раз, то заключили партнерский контракт, и последние несколько лет общаются скорее как деловые партнеры. Если он действительно так любит Лену, как об этом говорит, то будущий развод не будет для него трагедией, а для его жены – сюрпризом», – рассказывает Дэвис, помощник Ван Дамма в Киеве.

49-летний супермен и 23-летняя Каверина познакомились на дискотеке в Таиланде. Роман пары, которую на западе называют самым необычным интернациональным союзом, развивался стремительно. В последнее время Ван Дамм все чаще стал прилетать на родину своей подруги и даже приобрел жилье – просторную квартиру в центре Киева.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам Жана-Клода Ван Дамма, скоро все украинцы смогут стать свидетелями начала мини-Голливуда в Украине, когда здесь начнутся съемки фильма «Башня».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook