ГоловнаCуспільство

Иван Куличенко подарил днепропетровцам концерт Александра Буйнова

Народный артист России спел для всех женщин нашего города…

Иван Куличенко подарил днепропетровцам концерт Александра Буйнова

(ИА «Новый мост», Артем Третьяков) 21 октября во Дворце спорта «Метеор» состоялся концерт народного артиста России Александра Буйнова. Известный певец прибыл в Днепропетровск по приглашению мэра Ивана Куличенко и исполнил свои лучшие хиты, посвятив их всем женщинам нашего города.

Концерт состоялся по инициативе мэра Днепропетровска Ивана Куличенко и его первого заместителя, основателя Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игоря Цыркина. Зал Ледового дворца спорта был заполнен до отказа. Александр Буйнов исполнил свои лучшие хиты. По словам Ивана Куличенко, концерт – это подарок для прекрасных женщин Днепропетровска от объединенной команды городской власти.

«Сегодня в зале – большинство женщин. Безусловно, без женщин ни в политике, ни на производстве, ни в самых сложных мужских профессиях не обойтись. И 2 концерта Александра Буйнова – это подарок от нашей объединенной команды для прекрасной половины Днепропетровска. Думаю, все женщины получат удовольствие и пообщаются между собой. Ведь нужно вовремя дарить цветы, вовремя благодарить и помогать тем, кто в этом нуждается. «Наш дом – Днепропетровск» – организация, которая набирает силу и которая сделала очень много для объединения людей разных профессий в желании изменить мир к лучшему. Мы объединились в единую команду, и это желание – делать больше хорошего для города – удвоилось, в первую очередь делать хорошее для женщин, которые здесь живут. Женщинам могу пожелать одно: чтобы сердце всегда было занято любовью, и пожелаю жить счастьем своих детей», – сказал Иван Куличенко.

Основатель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин, по чьему приглашению Александр Буйнов уже дважды выступал в нашем городе в марте текущего года, отметил, что такого рода праздники очень важны – они ведь помогают горожанкам отдохнуть от непростых трудовых будней.

«Никогда нельзя забывать о том, что люди должны встречаться, общаться и получать удовольствие. Уверен, благодаря хорошему отдыху будет и гораздо веселее жить, и гораздо интереснее работать. На сегодняшний день я очень рад тому, что у нас есть возможность вместе с Иваном Куличенко организовывать для людей подобного рода мероприятия. Уверен, что люди получат удовольствие и с новыми силами встретят завтрашний день», – сказал Игорь Цыркин.

Для жительниц Днепропетровска концерт стал очень приятным сюрпризом. По словам Алины Бондарь, пришедшей в Ледовый с сыном, Иван Куличенко очень угодил женщинам, пригласив любимого певца. «Я очень благодарна Ивану Куличенко, который предоставил нам прекрасную возможность вживую услышать любимого певца Александра Буйнова. Уверена, что все женщины, пришедшие сегодня на концерт, получили огромное удовольствие», – сказала Алина.

Жительница АНД-района Татьяна Вовк уже многие годы следит за творчеством Александра Буйнова. Она очень благодарна Ивану Куличенко за возможность услышать любимого певца вживую.

«Я живу на Березановке – там же, где родился Иван Иванович. Очень рада, что сегодня наш мэр сделал такой прекрасный подарок для женщин. И я думаю, что в лице Ивана Куличенко мы уже на протяжении 10 лет видим настоящего хозяина нашего города. Мы благодарны мэру за его труд, и приложим все усилия, чтобы и следующий срок он был нашим мэром», – рассказала Татьяна Вовк.

В завершение праздника Александру Буйнову вручили высшую награду Фонда «Наш дом – Днепропетровск» – орден «За заслуги перед городом».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook